Владимир Яцкин

Имеется аппарат Nikon p520, однако видео-ролики под хромакей выходят не качественные. Много шума и качество плохое.

Добрый день, собственно говоря приобрел аппарат Nikon p520. Снимаю видео-ролики с "зеленым фоном" (хромакей) . Материал получается не качественный, присутствуют шумы. Не могу понять в чем дело. Почему такое качество плохое. ISO выставлял по разному и на 80 и на 400, и на авторежим с 80 до 400. Также и на максимум выставлял. Пытался играться с балансом белого, но все-равно не выходит. Вот пример каким получается видео:

https://www.youtube.com/watch?v=7wF_B7JVZjI

Ну не может же быть чтобы она хуже айфона снимала? ) Я считаю все-таки вопрос в настройках.

Та
Танюша

Все решается.
Ответ - ВИДЕОКАМЕРА и хороший свет.

Алеся Кабаева

А что вы хотели от мыльницы с микроскопической матрицей?
UPD. Посмотрел видео, вам не хватает хорошего света