Alexandr Androsov

Давайте на сайтах знакомств девушкам ставить не ПЯТЁРКИ, а единицы, может так быстее любимую найдем!

И будем знать как с ней разговаривать в жизни, если тоже оценишь её старния на ЕДИНИЦУ или на ДВОЙКУ

Оля Суслова

Вы ищите любимую, идут года,
И ставить единицы девушкам решили,
Зачем вам девушки тогда,
Если столь низко вы их оценили.

Ирина Паршина

заметит точно)) ) присмотрится как лучше на гадить)) ) лучше посмотреть самый лучший фильм, в самое время, и конь ЯК не забудь) доброжелатель