Вячеслав Cлавенко

А чего это тещя, зятя пирогами встречает?

Татьяна Потапова

А пироги с котятам?

Околя

Так у нее уже три предупреждения)) )

Для пояснения моего ответа:
К мужчине пришли друзья. Хозяин только рукой махнул - жена с тещей сразу стол накрывают, выпивку ставят, гостям кланяются, сигареты подают.
- Как тебе это удалось?
- Сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он - третий. Я – третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и
в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да причем здесь кот?
- Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три.

Ник Клим

день зарплаты

Ирина Хазова

пирог без соли)))) ) все равно, что море, без рыбы! Соль у зятя! а в старину была дорогая! как кабачковая икра))))) ) а цыган, медведя, песни и пляски, а самовар и девицы в сарафанах и какошниках))))))))

На
Наталья

Ох, не к добру...