Владимир

Теща-лучший друг зятя, вы согласны с этим утверждением?

Наталья *****

Без сомнений.... Когда любимая теща уезжает.... зять целует.. . даже.. . паровоз....

Сергей Матросов

Вышел мужик из леса с полной корзиной грибов. Встретил соседа. Сосед:
- Ух, ты! И чё будешь делать с такой кучей?
- Тёще нажарю.. .
- А вдруг, они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?

Наим Тахиров

ты шо, белены объелась???)))) ) не, ну надо-же такое ляпнуть-то.... иди рот с мылом помой!!!!)))))))))))

Алексей Коченов

Мне повезло с тещей! Она покрывает все мои измены… Она все надеется, что к кому-нибудь из них я уйду насовсем

Vahe Xaratyan

Вторая мать просто))

Елена Колесник

мы да но все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Mehroj Fozilov

Не согласна, конечно.

Яш
Яшка

У мудрого зятя и теща будет мудрая.

Оленька Понасенкова

жениться надо на сироте (с) ))

Cветлана

нинаю, мой муж любит тёщу))

Анна Петрова

конечно... если зять тряпка, а теща тиран, или же зять богатый, а теще алчная... а если оба нормальные это классно)

Анастасия Балыбина

только в том случаи если найдут общий язык

Дереник Ягутян

Ага, вдвоем оборону держим когда дочь лютует....

Новикова Ирина

ага. хороший индеец-мертвый индеец. теща женского рода, значит, индейка )))

Алексей Рыбин

Если ты о себе, то да.. . Я бы не возражал!

Anton Bezverkhy

У всех по-разному

Сергей Колпаков

лучший! после Гитлера)))

Зиночка Гаврилова

Есть такие семьи, когда тёща лучший друг.

Нельзя обобщать.
Все семьи и люди разные.

Дмитрий Винчестер

Да. Если зять друг Человека)

Елена Кузнецова

периодически

Вмваипаир

не согласен однако

Михаил

Лучший друг - когда живет в другом конце географии))

Ан
Аня

Я сама буду когда то тещей. ) Поэтому ...( Нет все хватит. ( Это просто невыносимо. (

Наташа Богачева

нет, она не друг, она подруга

Александр Лазарев

Да, я согласна. Он как раз у меня в лучших друзьях.

Alexandr Yakovlev

Конечно нет

Сергей Евдокимов

ой не знаю.. . готовлюсь в свекровки.. . заранее не завидую снохе )))

Дмитрий Кузнецов

чем дальше тёща, тем любимей зять.

Татьяна Конакова

Да! Особенно если их объединяет общая постель!

Александр

Не могу ответить на этот вопрос сейчас... вот стану тещей, тогда выскажусь!)

Танюша Суденко

уж лучше теща для зятя. . чем свекровь для невестки. у меня мама идеальная теща!

Давид Санадзе

Я не враг, а друг для своей дочки, поэтому и зятю буду другом, зачем портить отношения

Антон Савоськин

О Боже, какая теща, я хочу от нее борща !