Ильдар Зиннятуллов

что делать с подругой заказали товар оплатили но товар не пришел и занесли в черный список нас

Eugene

Кинули потому что вас, мафия, волчьи законы и никому нельзя верить.. . Единственная для вас надежда восстановить справедливость - это писать жалобу лично далай ламе

Наталья Миронова

Лохушки потому что

Игорь Киселев

Заяву в мент овку, никогда не платите не получив товар на почте и не проверив содержимое.