Ел
Елена

Если меня ошибочно занесли в черный список, можно ли себя убрать из черного списка у абонета

Ирина Якунина

Тогда смысл в чёрном списке? А? Я тебя занёс, а ты опять тут....

Екатерина Скачкова

черный список для того и сделан чтобы себя из него не могли убрать те кто тебя достал. все думают что попали туда не обосновано но в этом то и суть что он позволяет отделаться от вас не спрашивая ваше мнение. на сколько я знаю нельзя. если это и вправду ошибка- свяжитесь с тем человеком иначи

Ольга Пискайкина

ты-никак
только он сам

Мария Лютина

а что такое "абонет"?:)))))