Дина Бариева

что сделать чтобы меня убрали из черного списка?

Таня Хиль

А что ты натворил перед друзьями / девушкой / другом? Просто так никто в черный список не заносит, значит, была причина. Ну попробуй с другого аккаунта написать прощения типа: Извините за все. Думаю, что опять тебя занесут в ЧС.
У меня было такое - заносили в ЧС, но снова меня вынули из него совсем недавно и общаюсь там до сих пор...

Элен Малькова

попробуй головой ап стену, говорят работает

Михаил Беляков

Ничего... просить прощения

Ольга Журавлева

А как это проявляется, что ты в черном списке?

Lev Fedorov

думаю вам это вобще уже не нужно