Светлана Пономарева

В какой инвестиции стабильная доходность?

Елена Веретельникова

недвижимость золото

Володя Ко

депозит - стабильная доходность. Лучше недвижимость - менее стабильно, но и меньше подвержено инфляции. Читай myeconom. ru есть гораздо интереснее идее: облигации, акции

Ек
Екатерина

Любая инвестиция приносит доходность, а вложения могут быть холостыми.

Виктория Калиничева

Биткоины если надо пиши осталось немного

Елена Кувшинова

Вот 3 варианта со стабильной и плавающей доходностью - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полина Стародубова

Стабильная доходность сейчас только по вкладам в банке, КПК и МФО. Но гарантировано только в банках. Вклады застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. во ВСЕХ банках.