Олег Хмелёв

Сто тысяч деревянных в месяц чистого доходу. по моему неплохо, а? ехууу

Дарья

Да щас менты еще больше получают

Алексей

Четверть отстегнешь?

Юлия Меркулова

50млн\руб в месяц-зарплата менеджера среднего звена ОАО Газпром. Вот Это не плохо.

Анна Шестакова

Смотря с чем сравнивать, но жить разумеется можно.

Александр Горский

это очередная секта по трудоустройству рас***ев, которые не хотят работать или гордость распирает от заработанных кровных?

Ал
Александр

Так держать!

Nur Smanaliev

Не останавливайтесь на достигнутом...!)

Анечка Предель

Хороший доход. Не останавливайтесь на достигнутом. Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.