Алексей Смирнов

Доход в месяц от магазина.

Какой доход в месяц будет от продуктового магазина средней величины в крупном городе (Ростов на Дону)???? В продаже будит все: алкоголь, табачные изделия и т. д...

Ангелина Садова

Доход будет напрямую зависеть от количества покупателей. Количество покупателей, в свою очередь, зависит от качества рекламы. Качество рекламы регулируется количеством вложенных в неё денег. А количество денег вложенных в рекламу зависит от дохода.

Elif. Uz

17-25% от вложенных денег

Инна Дягилева

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи....