Александр Брызгалов

как налогооблагаются маленькие интернет магазины? и с какого дохода надо начинать "налогооблагаться"?

Ан
Анютка

Если будете продавать в малых количествах по интернету, можете и не регистрироваться официально. Маловероятно, что попадете на проверку.
Нет такого понятия - сумма дохода, с которого надо регистрироваться официально.
По закону любая предпринимательская деятельность подлежит регистрации. Не регистрируясь, просто рискуете. Точно так же, как бабушки у метро, торгующие зеленью без оформления ИП.
Если объемы большие, конечно, нужно регистрировать ИП или ООО и платить налоги, выбрав оптимальную систему налогообложения.

Ал
Алла

начинать- с 385 рублей...

Тимур Таланцев

Какое налогообложение выбрать - так и облагаться будут...

Станислав Лукшанов

Не интернет-магазин облагается, а форма собственности под которой этот магазин открыт. (ИП, ООО, др. ) В ООО полное НДС-ное налогообложение. Индивидуальные предприниматели по-разному налоги с продаж платят.