Галина Кролевецкая

Кто нибудь открывал интернет магазин с нуля? Как доходы? Чем торгуете ?

Jh

С нуля не получится, к кому не обращался все просят денег за содание интернет-магазина

Марина Старчик

так просто - возьми да расскажи.. . впрочем с нуля сейчас поздно, получится тот же 0, и минус затраты времени и сил.

Виталик Диндиков

Долго окупается да и вложения не малые .Оборотка да будет нормальная, а прибыль не актив. Да и появились уже некие монополисты которые застолбили рынок. Остается только ждать когда пузырь лопнет

Александр Иванов

Открывал на инсейлс. Рекламировался через Директ.
Товар выложил чужой - детская обувь. Несколько раз заказали, ездил покупал обувь, отвозил. Один раз привез, но не купили. Пару раз приезжал - не подходил размер, приходилось ездить менять.

Понял что так трахаться не интересно, взял кредит и усилил рекламу, завел небольшой склад.

Кристина

Вот создал, Парфюм. Бесплатно, не считая товара конечно )) Запустил пару недель назад пока результат нет.