Танюша Суденко

здрасвуйте! хотелбы поинтересоватся какой бывает доход от DVD-магазинов DVD-прокатов?

здрасвуйте! хотелбы поинтересоватся какой будет доход, если я открою маленьки магазин DVD-прокат приблизительно сколько я буду получать деньги

Аленка Руденок

игры лучше будет наверное.

Ai
Aid

Вчерашний день идея прожита лучше гирос бутку открыть.

Кирилл Аксенов

Сейчас все фильмы качают из инета. Лтцензионные ДВД не покупаются. Можно самому записывать диски и продавать за 120-150 руб, но это палево.

Изабелла Боня

Да вроде тема уже давно ушла. Кому они сейчас нужны?