Olga Zala (Соловьева)

если открыть прокат мопедов в маленьком городе, принесёт ли это какой-либо доход??

Nikitos Romantsov

думаю да, живу в маленьком городе, здесь есть прокат велосипедов - контора процветает, за год смогли переехать с забитого гаража в нормальный офис (с отдельным гаражом для велов, конечно) , прикупили новых велосипедов. с мопедами наверное не хуже сложится

Multik Multik

маркетинговые исследования- если серьезно хотите занятся
а из любопытства можете и на авось