Елена Зимарева

от куда берутся результаты договорных матчей? мне интересна система купли продажа матчей, "букмекерская контора"

Наталья Бакалова

Знал бы прикуп, жил бы в сочи.

Настюшка Карпова

Это называется инсайдерская инфа, что такое инсайд можешь перевести. Система разная, конторы разные, официально страны лидеры по догам Сингапур и Молдова, неофициально - .))). Результаты матчей не берутся, а подгоняются под коэфициенты и максимальные ставки. Например я мграю за Жемчужину Сочи, быстро регим тещу (чтобы фамилия не совпадала) на нескольких конторах с большими лимитами, даем ей деньги и ставим на пенальти, ЖК, счет и тп. Все в плюсе, включая соперника. Кроме букмекеров, это плохо, потому что если значительный минус можно вылетететь в низшую лигу и тп. Это к тому, что инсайдерская информация из разных источников попдает на БК даже раньше чем делаются ставки и понеслась.. . Хорошо если будет возврат ставки а не тюрьма...