Тимофей

Система "букмекерской конторы" где ее взять?

Где взять систему как на сайтах "букмекерских контор? " мне не нужна еще одна букмекерская контора, мне нужна сама систем, отображение в реальном времени все матчи, всех видов спорта. Где мне ее взять?

Евгений Иванов

Самому писать, либо заказывать у фрилансера. Сомневаюсь, что такой скрипт есть в бесплатном доступе.

Сергей Демьянов

создать самому