Герман Иванин

Объясните пожалуйста суть системы в букмекерских конторах.

Занимаюсь ставками давно, но ставил либо одинарными либо экспрессами, недавно поставил как систему вроде прочитал правила но все равно не понял сути, вот на фото моя ставка, кф был огромный но когда ставка рассчиталась он стал 36, я не понял этого, у меня совпало 11/13 а выигрыш даже 500 рублей нету, я конечно понимаю что поставил 10 рублей но все же, объясните тогда, в чем прикол этой системы если выигрыш такой мизерный получается?

Андрей Ломов

В принципе, очень приличный выигрыш )))) На 10 руб )))

Суть в чем ? .
У тебя, я вижу, система 9 из 13...
Вот и расчитывается количество вариантов, когда может выиграть 9 ставок из 13....
Например, выиграли ставки 1) 1,2,3,4, 5, 6, 7, 8, 9. или 2) 1,2,3,4, 5, 6, 7, 8, 10. и так далее. . все варианты просчитываются.
Пусть условно таких вариантов 100....подчеркиваю, УСЛОВНО ...
Тогда считается, что на каждый вариант ты поставил по 10руб/100=10 копеек. .
Для каждой из этих ста ставок расчитывается коэффициент в зависимости от входящих туда событий. .
При выигрыше этот коэффициент умножается на 10 копеек. Это сумма выигрыша по каждому варианту.
Чем больше вариантов выиграло, тем больше выигрыш. .

То что при системе 9/13 у тебя совпало 11/13, особых привелегий тебе не даёт, кроме того что у тебя оказалось больше выигрышных вариантов.... Сумма выигрышей по этим вариантам и дала твой общий выигрыш.
Как то так )))

Любовь Свиридова

Лучший сайт для ставок здесь https://ok-sport-bukmeker.bigwin.com Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://ok-sport-bukmeker.bigwin.com переходи и играй!