Jackk

Как называется фильм про зеленого человека?

Фильм про "чудовище", тело которого было полностью покрыто травой, она росла из него. Все его боялись, а он оказался добрым, полюбил девушку, она его тоже. В конце фильма, когда они поцеловались, у девушки из верхней части стопы вырос цветочек. Если кто-нить помнит название! Плиз, подскажите! Очень давно не могу найти этот фильм! Это не Шрэк и не Халк и не Маска!

Фильм старый, начала 90-х примерно.

Не, не Болотная тварь ((( трава прям растет, как мех у снежного человека, а девушка была вроде блондинка.

Елизавета Тальте

Болотная тварь реж. Уэс Крэйвен.

Ка
Катюшка

Брюс Всемогущий