Анастасия Клименко

как называется фильм где два парня нашли древнего замороженного человека

Анастасия

Замороженный калифорниец (1992 год)
http://my-hit.ru/film/7123
Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри - замороженный кроманьонец! Когда он оттаял и ожил - тут-то все и началось!. .

Ди
Дима

Зачем я тебе нужен, блядь?!

Наталия Мартынова

Замороженнный

Гузель Ханнанова

Отмороженный калифорниец

Валерия Боровикова

"Парень из Энсино" фильм 1992