Анжелика Поддубная

как называется фильм про то как толстушка казалась парню красавицей?

суть фильма в том что парень в толстой женщине видел стройную красавицу.... давно хотела посмотреть этот фильм но как называется не помню!!!!

ДА
Дарья Алексеева

видел или хотел видеть? аннет?

Та
Татьяна

наркоману павлику однажды это почудилось)

Маня Киула

Любовь зла

Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза» , наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху» , под которой то и дело ломаются стулья…

Cvetic B

ну да ну да