Алексей Сомов

Почему парням нравятся толстушки

Екатерина Бабурина

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Ольга Барышникова

у них есть за что ущипнуть 🙂

Инна Смирных

Кто те такое сказал?)))

Анюточка

мне не нравятся толстушки

Андрей

как правило полненькие не так выпендриваются и ведут себя проще так как чувсивуют неуверенность в себе, я так думаю

Георгий Тараканов

Мне тож толстушки не нравятся. Девушка должна быть стройная, но не толстая и не скелет.

Мария

Ты толстая поди

Игорь Папко

глупое заблуждение. . каждому свое, все индивидуально. . некоторым нравятся исключительно дистрофичные девушки, другим полные, третьим не нравится большая грудь и т. д.

Артём Николенко

у всех разные вкусы

Анна Гаркавенко

ММне нравятся худющие девушки. Если бы мне нравились полненькие, то я давно был бы уже в отношениях, а то и хуже))

Rycik

а мне в теле нравяцца
но не тостые чтоб до безобразия

Стас Барткус

А что интересного в ходячей вешалке с зубочстками вместо ног?

Юл
Юлия

Хотите поправится))

Дмитрий Алябьев

Интересный факт.... читаю вопросы. .
Почему парням нравятся худышки ?,а вопрос с низу
Почему парням нравятся толстушки?
Не пойму а чем они плохие???? зато есть за, что взятся и на что посмотреть))

Kristina Archvadze

не все же люди нормальные, чтобы им нравились здоровые телосложения.
бывают и извращения.