Кирилл Аксенов

есть тут такие, кому нравятся толстушки? (девушки с ожирением) такие как Нурминская

Константин Попов

Отличный вопрос кстати)
Я баба правда):
Но мне интересно

Юлия Тищенко

Я люблю толстушек

Юльсэн Нефедова

да просто обожаюююююююююююю))))

Екатерина Сёмина

вы наверное не в курсе. что толстушка и девушка с ожирением -не одно и то же)) )
ожирение-это болезнь можно сказать, тут уже речь не о 10 лишних кг.

Татьяна Золотилова

Других вопросов, кроме как про толстых, в твоей голове не нашлось?
Тебя именно это волнует в данный момент твоей молодой жизни?

Алексей Симонов

нурминская?))) ) зайцев +1 насомтрелся?))))

Ма
Маша

Не я Свиней не люблю

Андрей Савин

Как может такое не нравиться?

Александр Киселев

ребят завязывайте вы чего! как можно вообще с толстушкой! ну его нах! лучше сразу застрелится!