Маша

а правда ли что за толстушками больше парней бегают, чем даже за моделями? если так, в чем секрет???

Юрий Никулин

толстушки медленнее передвигаются.. . за ними бежать удобнее )))

Ксения Шнайдрук

Толстушки наверное читая сейчас твой вопрос заливаются горькими слезами:))

Марат

что-то не замечала. у меня две такие подруги--и умницы, и хозяюшки--но полненькие и в одиночестве (((

Петр Косачев

Так толстушки более доступны. Сами понимают что для них не вариант выпендриваться

Людмила

Всё зависит от человека, а не от его веса) ) с*ка не захочет - коб*ль не вскочет))

Антонина

не правда

Feodor Login-Off

где ты таких уникумов видел?

Олег Талала

У меня есть пара подружек полненьких. Одна нравится молодым людям, а вторая нет. Хоть обе красивые.
Не факт.

Евгений

Не факт. Кстати толстушки тоже бывают моделями!!

Лена Полунина

Нет, не правда. Это только толстушки так говорят, а на деле все совсем иначе)