Светлана

КАК НАЗЫВАЕТСЯ МУЛЬТИК ГДЕ СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ НАШЛИ ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕКА В ЛЬДЕ У НЕГО В ВОЛОСАХ БЫЛА КОСТОЧКА И ЖУК

И ТАМ ЕЩЁ МАМОНТ БЫЛ И ПОДРУГА ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕКА ТАМ ЕЩЁ РОБОТ БЫЛ В КАФЕ И ЭТИ ЛЮДИ ВЕЧНО ЕЛИ ГАМБУРГЕРЫ ТАМ ЕЩЁ ДЕВКА СОВРЕМЕННАЯ БЫЛА, ПОХОЖАЯ НА ПОДРУЖКУ ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕКА И ОН ПОСТОЯННО НАЗЫВАЛ ЕЁ ИМЕНЕМ СВОЕЙ ПОДРУГИ А ЕЩЁ ОН РИСОВАЛ НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ ПОМАДОЙ НА СТЕНАХ КАКОГО ТО ДОМА

Повторяю это мультфильм а не фильм
Замороженный калифорниец не то

Надежда Соколова

Арчи против ледникового периода

Юлия Буланникова

я кстати тоже подумал сразу про замороженного калифорнийца! тока вот ОН ли это?
ахтыж блин! вы про мульт спрашивали. знакомый старый мульт но я не помню ((