Марина

Как называется фильм древний такой, там девушка спала ночью и вдруг ее так сильно укусил чувак

Там еще одна была девушка но я точно помню что этот же чувак ходил за другой между кустов. И та вторая потом вышла замуж и целовалась через фату

Одна была рыжая а другая темная, и у этого чувашка были глаза красные на баллу чтоли

Виктория Маслова

Эмм. Чип и Дэйл ?