Любовь Яковлева

есть круглые коробки -шкатулки вышитые лентами. где можно взять такую коробку для основы?

Ганишер Ахмадов

Куклы Maristew - Коробочки, шкатулки своими руками
maristew.livejournal.com/206646.htm...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вышитые шкатулки и домик (пластиковая канва) . .Веб-альбом - Развивающие детские игры - много чего интересного. ..Круглая коробка для подарка своими руками.
Презентация на тему: "Творческий проект Декоративнаяшкатулка Работа...
myshared.ru/slide/121647/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Основой шкатулки служит круглая коробка, декорированная пластиковой канвой.. .Технологическая последовательность выполнения проекта Вышиларомашки с листиками на нижней части крышки атласными лента