Ол
Ольга

Посоветуйте фильмов, где много алкоголя и главные герои часто пьют

Дмитрий Баев

Самогонщики....

Елена Тофан

"Самый пьяный округ в мире"

Наурызбай Нагметов

Собутыльники :)))

Екатерина Солопанова

Мальчишник в Вегасе
Проект X: Дорвались
21 и старше (21 и больше)
Американский пирог: Голая миля
Американский пирог: Переполох в общаге
Король вечеринок

Aldynay Mongush

запретное царство. Там джеки чан постоянно бухал))

Александр П

экипаж. львиная доля.

Новикова Татьяна

Друг.
Колюн, запойный пьяница, ходит по «птичьему рынку» и выпрашивает деньги, которых ему якобы не хватает на покупку животного для больного ребёнка. Вдруг к нему подходит мужчина с собакой и говорит, что отдаст ему пса, да ещё и приплатит за это. Колюн соглашается. Когда он покупает себе выпивку и приходит домой, собака скидывает бутылки с лестницы, а потом ещё и начинает разговаривать. Собака называет себя Другом.

Саша Гуров

пьяний мастер ( старенький) суть фильма в самом название, стиль напился, и сражаешся