Dima Maksimov

Почему в американских фильмах часто показывают как герои пьют алкоголь прямо за рулем автомобиля? В США есть какие-то

ограничения олномочий полицейских, которые не позволяют им шманать водителей как гибддшникам у нас, поэтому можно пить особо не опасаясь?

Людмила Андрианова

Это кино. У них кино про дебилов, у нас теперь тоже, поэтому и у нас теперь пьют за рулём.

Зайцева Анастасия

На самом деле запрещено в автомобиле пить не только водителю, но и пассажирам, даже просто открытую бутылку с алкоголем по закону в салоне нельзя иметь. Полицейский имеет полное право шмонать машину.

Санек Гедин

Это фильмы про плохишек. Посмотрите обычную американскую мелодраму про обычную жизнь

За рулем не пьют, пьяный за рулем - большая редкость. Это в обычной, не киношной жизни.

Если смотреть боевики, ужастики и детективы - жизнь другой страны не узнаешь. Обычные истории, серьезные фильмы, мелодрамы, подростковые фильмы - там больше жизнь похожа на реальную. Но вам такие фильмы наверно скучны.

Николай Фролов

В США преступности больше чем в России!