Андрей

Почему в американских мультах всегда все пристегнуты, но постоянно пьют за рулем? симпсоны и т. д.

Павел Ненашев

В Симпсонах вообще-то прямо наоборот показывают, что кто выпил - за руль не садится. В любой компании всегда есть "трезвый водитель"

Маня Паршина

Их нужно смотреть упоротым, тогда поймешь

Саул кстати прав, там вечно решали кто развозить будет) ну кроме того случая когда выпала очередь Барни, который упоротым всех развез и просрал машину.

Я упорот http://www.youtube.com/watch?v=Z0DO0XyS8Ko

Татьяна Имамгулиева

Америка - свободная страна! )))

Эмилбек Осконбаев

вот есть русская душа, а есть американская. Её тож трудно понять.

Наимджон Джураев

У них не как у нас-промилли не по нолям.