Де
Денис

Кто хочет книгу по манипуляциям БЕСПЛАТНО? (Тема - как защитить себя от чужих манипуляций)

МОДЕРАТОРЫ!! ! Автор книги я, поэтому ничьи авторские права не нарушены!! !

В связи с написанием новой книги, первые 200 читателей получат ее совершенно бесплатно!

Кто интересуется темой, пишите! книга высылается в формате пдф на е-мейл.

Johnny

отошлите книгу!
Спасибо!