Jun

Книга О. Филиппова "Чужая боль. Записки сельского врача-педиатра"! УКРАИНА!

В продаже нет. Библиотека не устраивает, так как хочется книгу оставить себе. ) Может у кого-то на полке завалялась? ) Куплю за хорошие деньги!
Заранее признателен!

Ма
Марина

на полке завалялось много чего, товарищ, а вот "Чужая боль. Записки сельского врача-педиатра"! ,к сожалению, нет... ищите у букинистов...))))