Людмила Ковалева

как называется книга о записках врача, практиковавшего в начале 20 века в Средней Азии?

Ан
Аня

Азиатская алхимия (doc) - Электронная библиотека
www.universalinternetlibrary.ru/book/12409/ogl.shtml
Я намеревался собрать весь массив текстов в одной книге, так явственнее ...Заметки о нефрите, написанные европейцами до конца прошлого века, собраны в ...О великом Хуан-ди (20*), первом императоре, говорится, что он ...это домусульманская алхимия Центральной Азии (88) или греческая химия, ..