Katerina

Рассказ или повесть, где действие происходит в начале 20 века

Связано с жизнью светских особ, может даже введены реально существовавшие лица - царская семья, князья, фрейлины

Действие происходит в России. В произведении должна присутствовать любовная линия

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение

Анна Баринова

Э. Радзинский " Николай II: жизнь и смерть", "Распутин: жизнь и смерть", "Ипатьевская ночь".

Искандар Акбаров

Пикуль, Нечистая сила

Дарина Гаденова

М. Шишкин "Венерин волос",чудная вещь.

Ксения Прокофьева

Ремарк, "Три товарища"

Адрюшка Rush

В начале ХХ века в России царей уже не было. Князья все сбежали за границу. И фрейлины тоже сбежали. В стране утвердилась Советская власть. И писатели стали писать книги в духе социалистического реализма.

Поэтому лучше почитать книгу Николая Алексеевича Островского "Как закалялась сталь".

Я эту книгу сам не читал, но кино видел. Там любовная линия точно есть. И с Ритой, и с Дорой, и с Таей (по очереди) .

Комсомол – это молодость мира.