Алёнка Кузовкина

вопрос прочтите мою книгу о сельском хозяйстве украины и помогите мне ее выложить в интернет!

Люлек

меня сельское хозяйство не интересует)

В:
Виктория :)

Сельское хозяйство Украины скоро изменится. Будет выращивать рапс и кукурузу для Европы. Так что скорее Ваша книга попадет в разряд исторических.

Глеб Кобзев

Мне очень интересна Ваша книга о сельском хозяйстве, но боюсь, у нас, на Урале Ваши бесценные знания не пригодятся. Климат значительно суровее.