Ситников Андрей

Посоветуйте книгу по агропромышленному комплексу РФ и сельскому хозяйству? Необходима для диплома.

Книга нужна для первой ( теоретической ) главы: зачем нужен, как работает, исторические факты бла, бла, бла...

Сергей Клишин

1. Иохин В. Я Экономическая теория. Учебник. – М. : Юристъ. 2000
2. Хорохорин А. О проблемах функционирования АПК и путях их решения. Экономист, № 9, 2005.
3. Энциклопедический словарь. Современная рыночная экономика. – М. , 2004.
4. Емельянов А. Финансово-экономическое положение сельского хозяйства: пути оздоровления. /Экономист. 2006, №8.
5. Трушин Ю. Национальный проект по АПК / Экономист, 2006, №10. Трушин Ю. Современный подход государства к развитию АПК/ Экономист, 2007,№11 .
6. Фисинин В. Концепция аграрной науки и научного обеспечения АПК/ Экономист, 2007,№7.

Анастасия Камакина

Сборник сказок -вам в помощь !!

Алла Смирнова

Библиотеки в вашем учебном заведении нет?