Наталья Макеева

Когда в Украине господин Порошенко займётся национальным богатством - чёрнозёмами, восстановлением сельского хозяйства,

разваленного в 1999году Чучмой? , когда будет литься рекой золотое зерно, когда корабли степей-комбайны будут бороздить хлебные моря, разрастутся сады и виноградники, молочные реки и кисельные берега? Нафиг мне его образование института международника, взлохмачивание европы и америки, сбор утильного вонючего тряпья, секондхендных трамваев и просроченных вакцин?

Ал
Александр

Вот до этого он не доживёт.

Ольга Сергеичева - Сах

Если коротко - никогда! ! Более подробно - совсем никогда!

Mister Pak

Им не до этого. Бандерлоги всё скачут, это теперь надолго!

Колян Голубков

Думаю к весне вукроученые аграрии докажут что пахать танками это было намного прогрессивнее а то что неуродится ничего то просто маскаляки как обычно пастарались

Ольга

В сельское хозяйство вкладывать деньги не выгодно, оно даже в Советском союзе всегда было на дотациях

Леха Поставнев

Это не входит в планы ЕС, а вот купить чернозём они могут!

Светлана Богачёва

такого не будет никогда и не было. всё что было у хохлов создал СССР .не стало СССР не стало и хохлов, хотя другие республики как то смогли выжить

Антон Кудрявцев

Землями они вполне конкретно занимаются, вот только об этом скакуны не должны знать, об этом изредка просачивается компромат во время их предвыборных дебатов

Сергей Журавлев

Национальные богатства Украины, как-то чернозем, давно заложены иноземцам.. Президенту, Премьеру, Мэру Киева, Саентологу есть куда свалить! Они посмеемся над дураками со стороны!

Анна Хлебородова

Он конфетный кроль. Поэтому занимается только конфетами.

Ольга Соловьева

Какие черноземы, а где скакунов выгуливать будут?