Алексеи Нет

Подскажите, пожалуйста, удобную простую программу для веб-камеры с хорошим разрешением и звуком)) спасибо)

Дмитрий Евгеньевич

CyberLink YouCam – мощный инструмент для работы с веб-камерами, создания собственных аватаров, оригинальных фотоснимков, видео клипов. Программа незаменима для пользователей, которые часто общаются в видео чатах. Она позволяет добавить множество эффектов к вашей фотографии, видеокамере непосредственно во время съемки, а после – отправить друзьям по почте или загрузить отснятые материалы на Youtube. Стильный интерфейс, разделенный на две части, показывает процесс съемки с одной стороны и дает возможность сразу же выбрать и наложить различные эффекты, маски, добавить анимацию или рамки на изображение с другой. Особенности настройщика web-камерыдобавление динамических эффектов к сетевой видеокамере
инструменты рисования для создания неповторимого дизайна
применение эффектов непосредственно во время захвата фото и видео
моментальные отдельные или множественные фотоснимки
запись видео сообщений для различных мероприятий
возможность создания оригинальных аватаров
видео эффекты: анимированные трехмерные, рамки, эмоции, искажения, фильтры
возможность расширения функциональных эффектов
создание видео-презентаций
возможность автоматического размещение отснятого видео контента в интернет

h t t p://softpick2.com/252-cyberlink-youcam-5.html