Krelian Mr

Есть ли вулканы в россии о которых не знают?

Внимание! Если не знаете ответ то не пишите. Дело серьезное. Есть ли вулканы поближе к москве. Если кто-то думает что русская платформа прочная то это не так. Например в москве целый перекресток разломов.

Геннадий Терёшин

А как о них могут знать если о них никто не знает?
Что касается вулканов в районе Москвы, то это из области псевдонаучного бреда, ошиблись разделом, лучше такой вопрос в гаданиях задать 🙂

Ал
Александр

В майнкрафт переиграл