Катя Побединская

Когда скинут Лукашенкус родной сторонки?

Павел

Вместо него там метят прозападные либерасты, поэтому лучше Лукашенко. Хотя эти претенденты нейтрализованы жесткими методами, навряд ли сунутся ещё раз, посидевши в казематах белорусского кгб.

Ел
Елка

Пока Лукашенко правит, либерасты нервно курят в сторонке)

Галина Майорова

Поддерживаю Лоло

Мелисбек Кубатов

А вам это надо? Считаете, что Украина с Белоруссией нужны Западу для процветания? Знаете, судьбу лимитрофных государств в истории?

Мария Сарапкина

Покури пока. Да смотри - не гадость.

! София Гульянц !

а мне нравится Бацька-он по колхозам на своем вертолете лично летает с проверками

Дулат

Большое несчастье что у нас ЕЛЬСОН был с Наиной, и еврейская каманда олигархов прихватизаторов, а не лидер как Беларуси национальный .Скидывать никого не будем, будет полное слияние Белой и Центральной России, как сильных и достойных . А вот кому-то нужно еще долго выползать как Мересьеву израненному из болота, сам ежика лови, сам ежиком питайся