Петр Нагорнов

Как составлять резюме? И на какие вопросы в нём? А также единное ли оно или везде разное (своё)?

Алексей Бойко

Резюме в свободной форме пишется - как зовут, когда родился, холост или женат. Что закончил и где работал. Также написать какие способности есть и кто за вас может поручиться

Андрей Пошеченков

Чем оригинальнее, тем больше шанс, что заметят.

Ва
Василий

Можно воспользоваться составлением резюме. Но это платно. Попробуйте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]