Дмитрий Стамболи

Ребята, кто составлял резюме? Подскажите как это делать правильно?

Владимир Коровин

университет или колледж, список компаний, в которых работал, по годам с подробным описанием обязанностей, что выполнял, что умеешь

Иришка Куприянова

Все рекомендации - в инете.

Ал
Александр

На сайте Ваш-стартап бесплатно можно скачать книгу по этому вопросу

Дмитрий Иванов

найдите в инете пример и все сдерите оттуда. Резюме значения не имеет, если конечно у вас ни охринительный стаж в охринительной фирме. Главно, что вы скажете на собеседовании.