Катерина

Как правильно переписать резюме?

В пятницу позвонили с отдела кадров одной организации, (зарегистрирован на суперджоб и отправлял им отклик) и сказали, что есть должность руководителя и 2 технические должности, необходимо было СРОЧНО отправить им резюме с указанием должности на которую я претендую.. . времени было мало на раздумья и, естественно, я выбрал руководящую должность. После чего позвонил кадровику с целью убедиться дошло ли письмо... и.. . услышал ответ, что на эту должность утверждает директор предприятия, который будет только через неделю и шансов попасть туда у меня очень мало... .
Теперь вопрос: как мне лучше поступить, и как лучше переписать свое резюме и указать в нем техническую должность попроще?
P.S. очень хочу работать в этой организации.

Кристина Гудинова

замени слова "руководящая" на "техническая")))

Виктория Цеквава(Тыняная)

А когда с кадровиком разговаривал, не проще ли было попросит его изменитв резюме желаемую вакансию? Резюме - это всего лишь бумажка, и кадровик бы внес туда правку без проблем...

Олеся Серегина

О правильном составлении резюме вы можете почитать вот тут http://market-job.ru/about/article/page-61