Наталья Шмыгалина

Что лучше дарить мужчине

Постоянно мучаюсь вопросом.. . что подарить своему любимому мужчине. У него почти все есть. Хочется что-то полезное, красивое, оригинальное. Праздников очень много, всегда хочется что-то подарить

Ма
Макс

носки пену и бритву!!

Ирина Константинова

Себя подари, но с изюминкой.

Оксана Семенкова

что нибудь практичное. набор инструментов, рубаху, футболку, часы, ручку, абонемент в бассейн, ужин с продолжением.. . ни в коем случае пену или бритву и внимательно слушать чего ему не хватало. мы об этом говорим.

Александр Логунов

электробритва. самый лутший подарок

Анастасия Ускова

Да, согласна праздников много. Я тоже люблю дарить подарки. Если знаете какое его любимое хобби, например рыбалка, то его порадуют спиннинги, удочки и прочие аксессуары. Вот можете здесь подробнее прочитать, что подарить: http://3ladies.ru/chto-podarit-muzhchine

Александр

сама задаюсь этим вопросом, отталкиваюсь обчно от его слабости-его машины, и в инете лазию ищу чего нибудь интересное

Яков

зависит от того что из себя представляет мужчина! может часы

Андрей Сушков

Кольцо серебряное с бесконечностью! Как символ вечной любви!