Руслан

Что вы думаете о самой молодой чемпионке за всю историю России - Юлии Липницкой?

Андрей Сазонов

Бывали и помоложе. Елена Водорезова, например. Впрочем, были ли вы тогда еще на свете, - не ручаюсь.

Арина Бибикова

Молодец она! Показала как надо !

Соня Кошка

Гениальная чемпионка! талант. тттт чтоб несглазить. умничка. всяким так зазнобам плющинкам надо учиться у неё скромности!!!

Виталий Гинейко

Жаль, что ей пришлось выложиться на командных соревнованиях - теперь на индивидуальных уже ничего не завоюет.

Кирилл

Юлия конечно молодец, но возрастной ценз надо соблюдать. дети должны соревноваться с детьми, а взрослые со взрослыми.

Заля Казиева

Просто молодчинка спасибо ей

Илхомжан Абдукахаров

Елена Водорезова - никогда не была олимпийской чемпионкой.
А Юля - молодец!

Светлана Морозова

Уникальная девочка с устойчивой психикой. Беречь, любить, растить, и будет у нас чемпионка на долгие годы.

Татьяна Миронова

это просто надежда страны

Илья

Как не сложется с медалями (плевать) , все мы знаем что это золото - золото России, а ведь могли всю команду такой подготовить - талантов в России МОРЕ!