Лёха Гайван

Кто по вашему мнению лучшая фигуристка Олимпиады? Юлия Липницкая, Аделина Сотникова, Елена Ильиных, кто лучше?

Дмитрий Орехов

Аделина Сотникова - первая Российская Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании!

Александр

Мне больше Аделина нравится)

Антон Делов

липницкая вне конкуренции. тем более у нее еще всё впереди.
по стилю катания она очень слуцкую напоминает, и тару липински.

сотникова - очень хороша, но слишком эмоциональна, прямо как плющенко!

на кураже и настроении она может сделать такое, что не повторит никто, в т. ч. и она сама.