Лона

ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ ИЗ ОЛИМПИАДЫ КАКИЕ СОБЫТИЯ? МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЛИПНИЦКАЯ ЮЛЯ.

Галина Тюрина

Те, где Россия на своей территории потратив 1,5 трлн рублей, выигрывает! но этого практически нет! Ответ очевиден- не нравится ОИ

@A
@ Angelochek @

Болельщики. Так непривычно, но так приятно видеть, как все улыбаются, такие позитивные, так дружно болеют за наших.

Евгения Дровняшина

Бронза Жени Гараничева. Так я уже давно не радовалась медалям в биатлоне

Андрей Коровкин

Швейцарцы радуют и белорусы. Остаётся притопить за Колонью, Аммана и Домрачеву. И остаться месте на десятом в зачёте)

Татьяна Сафрина

что за болельщик пошел? ? как кто выиграл - красавчик, нравиться, чуть сдал- заклюют.... ФУ !!!