Оксана Лукашова

Тренер Юли Липницкой утверждает, что ей помешал выиграть ажиотаж, устроенный прессой. Вы с ней согласны? (внутри)

Этери рассказала, что, когда Юля уехала тренироваться в Москву, даже в раздевалке ставили жучки прослушивания, приезжали к ней домой.. . Словом не дали нормально подготовиться.

Эльвира

абсолютно согласна. взрослые люди не всегда в состоянии бывают выдержать такой прессинг, а вы про совсем еще ребенка говорите.. . ну, и банально - нервы, силы подкачали.. . только парникам удалось взять золото, серебро и бронзу (индивидуально) после командных, да и то они повзрослее были.

Татьяна Нащинская

У Юли всё впереди она ещё возьмёт личное золото Олимпиады, а без поражений не бывает побед. Тем более победа на ОИ у неё уже есть золото в командном зачёте., хорошо что у нас есть ещё одна замечательная фигуристка Аделина Сотникова наша первая Олимпийская Чемпионка в личном зачёте .

Анастасия Гладких

Фигурное катание очень сложный вид спорта, фигурист стоит на нескольких миллиметрах лезвия и помешать может всё, что угодно, но когда выходишь на лёд, надо всё забывать и делать свою работу, тем, кто не занимался фигурным катанием кажется, что если спортсмен упал, значит плохо готовился или другие причины, но иногда понимаешь, что упадёшь уже в воздухе и ничего нельзя сделать. К олимпиаде все одинаково хорошо готовы, ведь страны выставляют самых лучших, ошибки-это только нервы, журналисты всех достают, но у кого опыта и нервов хватает, могут собраться на программу, а остальным не повезло. Тренер сейчас ищет не причины, а оправдания, хотя абсолютно зря, Юля хорошо катается, просто так получилось, ничего страшного, она молодая, у неё вс впереди.

Дмитрий Росляков

согласна полностью

Вадим Смирнов

это и еще переезды туда сюда.

Konstantin Popov

Не согласна! Липницкая просто выскочка на один день. Ей просто повезло. Увидите - через год она уже сдуется.

Андрей Овчинников

вполне возможно

Татьяна Сафрина

Согласен. Да и СМИ достали

Елена Орлова

Нельзя было Юле катать 4 программы. Вот она, погоня за золотом . Её вины здесь нет, виноваты те, кто ставил ее. А Юлька молодец! Про жучки я не верю. Если спортсмен готов, то ему никто не помешает.

Екатерина Приходько

Юля успокоится и своё покажет, наработанное никуда не денется. Удачи ей!

Кристина

Ну да, а командное золото - это вопреки "ажиотажу прессы".