Ал
Александр

Подскажите, в каком возрасте лучше начинать заниматься теннисом? Хочу отдать сына в теннисную академию.

Димка Маслов

Желательно начать до пяти лет, тогда будут большие перспективы...

Лариса Парамонова

Густаво Куэртен пришел в теннис из футбола.. явно старше 5 лет) 3-х кратный победитель РГ

Владимир Богданович

у меня знакомая есть отдали в 3года но как вам удобнее некоторые в 5 отдают некоторые 8 а некоторые 3