Дмитрий Фатеев

Подскажите, на какую стоимость примерно выйдет такая стрижка? Сколько будет стоить такая химическая биозавивка?

Кирилл Козлов

обычное каре... просто у нее густые волосы вот оно так выглядит когда чуть накрутили и уложили. на принтер распечатайте эту картинку или в телефон скиньте и в парикмахерскую или салон там скажут цену. в салоне дороже и не факт что качественней