Анастасия Ситникова

Добрый вечер! Помогите пожалуйста найдти этого мишку (скиньте ссылку) Заранее всем спасибо

Ви
Виктория

Добрый вечер. А почему не пишете в каком городе. Думаю, в Казани.
Поможем.
http://igrushki-sale.ru/index.php
Обучающий веселый Мишутка Обучающий веселый Мишутка обучит цифрам, цветам, фигурам, названиям
животных.. .
Игрушка новая, в упаковке. Веселый Мишутка - замечательная
игрушка-развивашка. Новинка в сегменте обучающих игрушек. Веселый
Мишутка работает в трех режимах.
1. Учим цифры от 0 до 9. Учим названия животных (собачка, лошадка,
овечка, зайчик, уточка) . Слушаем голоса животных.
2. Слушаем мелодии. Учим цвета (зеленый, фиолетовый, желтый, красный,
синий) . Учим геометрические фигуры (круг, квадрат, треугольник, звезда,
сердце) .
3. Игра "Проверь свои знания".
Также, Мишутка оснащен часиками со стрелками и ваш малыш может научиться
определять время!
Замечательный подарок недорогой и полезный! Оператор Билайна.
+7(903)125-30-03, +7(903)126-20-02
ещё один сайт
http://www.postrelyata.ru/